
СТУДИЯ
ДИЗАЙНА
ВЛАДИМИРА ФИРСОВА
КВАРТИРА 47м2 ЖК "GAGARIN PARK" АЛМАТЫ
Задача дизайнерам: Создать интерьер для деловой дамы в строгом стиле, но с душевном атмосферой, где можно расслабиться наконец после рабочего дня или устроить чаепитие с подругами и вечеринку друзьями. Квартира в черновой отделке расположена в новостройке. Гостиная может служить также и спальней для взрослого сына, пока он останавливается здесь. Хозяйке нравится сочетание графита и дерева, что должно было послужить основой интерьера.

Участие в передаче "Мастерская Уюта"
Участник телепередачи "Мастерская Уюта" на телеканале "Almaty tv"
3D КВАРТИРА 47м2 ЖК "GAGARIN PARK" АЛМАТЫ

Дерево и графит задают тему интерьеру со входа. Зеркальная стена корректирует узкий коридор, увеличивая зрительно его ширину.

Картина хозяйки квартиры заняла свое место над пуфом на пересечении двух дорог. Она встречает и провожает.

Полуостров кухни примыкает к кор обу с коммуникациями и служит постоянным местом посиделок и повседневных трапез.

Преимущество полуострова кухни в том, что это полноценная рабочая зона с техникой и местами хранения и в то же время место сбора для нескольких гостей.

Хранение как открытое так и закрытое в зоне ТВ выполнено в светлом. Входная дверь-купе в комнату дополняет мебельную группу своей отделкой.

Короб коммуникаций на фото слева гармонично вписался в мебельную группу кухни. Яркий свет над баром приглашает присесть и остаться.

Мягкий большой диван дополнен текстилем и картиной на стене в цветах интерьера.